Lisl CECH-ENGELS *
(Mödling 1916 - 2006 Thalgauegg, Salzburger Land) "Taglilien" unten recht signiert: Lisl Engels, Rückseite beschriftet und datiert: 1962, Tempera auf beigem Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Lisl CECH-ENGELS *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |